The Impact Seat

The Impact Seat

Активный VCBoston, United States

The Impact Seat - венчурная фирма, базирующаяся в Boston, United States. Этот профиль описывает, во что The Impact Seat инвестирует, его типичную стадию и размер чека, а также как фаундеры могут с ним связаться в 2026 году.

The Impact Seat is a venture capital and management consulting firm.

Локация
Boston, United States
Основан
2015
Размер команды
1-10
Инвестиции
6
Типичный раунд
$2M

Как питчить The Impact Seat

Фаундеры, которые получают ответ от The Impact Seat, демонстрируют тракшн и четкий запрос, соответствующий их стадии, а не рассылают шаблонные письма. Собери целевой, проверенный список, напиши персонализированное сообщение и отслеживай, кто его открыл, - все в одном месте.

Коннект с The Impact Seat

Прием заявок закрывается через --:--:--
Email The Impact Seat

Часто задаваемые вопросы

Что такое The Impact Seat?

The Impact Seat - это венчурная фирма based in Boston, United States. Round Funded отслеживает его фокус, стадию и активность вместе с тысячами других активных инвесторов.

Какой типичный размер чека у The Impact Seat?

Типичный раунд The Impact Seat составляет около $2M. Используй это как сигнал, подходит ли твой раунд под его стадию.

И The Impact Seat активно инвестирует?

Да, The Impact Seat - активный венчурная фирма. Напиши ему персонализированный питч, соответствующий стадии и фокусу, а затем отследи, кто его открыл.

Где базируется The Impact Seat?

The Impact Seat базируется в Boston, United States. Ты можешь написать им откуда угодно, если питч соответствует их фокусу.

Как связаться с The Impact Seat?

Получи доступ к верифицированному email The Impact Seat и свяжись с персонализированным питчем на Round Funded Accelerator. Мы показываем только доставляемые контакты, так что твои сообщения не будут отклоняться.

Прием заявок закрывается через --:--:--
Email The Impact Seat