
The Hamilton Companies
The Hamilton Companies - венчурная фирма, базирующаяся в Denver, United States. Этот профиль описывает, во что The Hamilton Companies инвестирует, его типичную стадию и размер чека, а также как фаундеры могут с ним связаться в 2026 году.
The Hamilton Companies is a private equity firm that invests in small to mid cap companies.
- Локация
- Denver, United States
- Основан
- 1994
- Размер команды
- 51-100
- Инвестиции
- 1
- Типичный раунд
- $4.4M
Как питчить The Hamilton Companies
Фаундеры, которые получают ответ от The Hamilton Companies, демонстрируют тракшн и четкий запрос, соответствующий их стадии, а не рассылают шаблонные письма. Собери целевой, проверенный список, напиши персонализированное сообщение и отслеживай, кто его открыл, - все в одном месте.
Коннект с The Hamilton Companies
Часто задаваемые вопросы
Что такое The Hamilton Companies?
The Hamilton Companies - это венчурная фирма based in Denver, United States. Round Funded отслеживает его фокус, стадию и активность вместе с тысячами других активных инвесторов.
Какой типичный размер чека у The Hamilton Companies?
Типичный раунд The Hamilton Companies составляет около $4.4M. Используй это как сигнал, подходит ли твой раунд под его стадию.
И The Hamilton Companies активно инвестирует?
Да, The Hamilton Companies - активный венчурная фирма. Напиши ему персонализированный питч, соответствующий стадии и фокусу, а затем отследи, кто его открыл.
Где базируется The Hamilton Companies?
The Hamilton Companies базируется в Denver, United States. Ты можешь написать им откуда угодно, если питч соответствует их фокусу.
Как связаться с The Hamilton Companies?
Получи доступ к верифицированному email The Hamilton Companies и свяжись с персонализированным питчем на Round Funded Accelerator. Мы показываем только доставляемые контакты, так что твои сообщения не будут отклоняться.