
Jumpstart Foundry
Jumpstart Foundry - венчурная фирма, базирующаяся в Nashville, United States. Этот профиль описывает, во что Jumpstart Foundry инвестирует, его типичную стадию и размер чека, а также как фаундеры могут с ним связаться в 2026 году.
Jumpstart Foundry is an investment firm that funds and supports early-stage healthcare companies.
- Фокус инвестиций
- Healthcare & Biotech
- Локация
- Nashville, United States
- Размер команды
- 11-50
Как питчить Jumpstart Foundry
Фаундеры, которые получают ответ от Jumpstart Foundry, демонстрируют тракшн и четкий запрос, соответствующий их стадии, а не рассылают шаблонные письма. Собери целевой, проверенный список, напиши персонализированное сообщение и отслеживай, кто его открыл, - все в одном месте.
Коннект с Jumpstart Foundry
Часто задаваемые вопросы
Во что инвестирует Jumpstart Foundry?
Jumpstart Foundry фокусируется на Healthcare & Biotech. Подбери свой сектор и стадию перед тем, как писать, затем найди похожих активных инвесторов на Round Funded.
И Jumpstart Foundry активно инвестирует?
Да, Jumpstart Foundry - активный венчурная фирма. Напиши ему персонализированный питч, соответствующий стадии и фокусу, а затем отследи, кто его открыл.
Где базируется Jumpstart Foundry?
Jumpstart Foundry базируется в Nashville, United States. Ты можешь написать им откуда угодно, если питч соответствует их фокусу.
Как связаться с Jumpstart Foundry?
Получи доступ к верифицированному email Jumpstart Foundry и свяжись с персонализированным питчем на Round Funded Accelerator. Мы показываем только доставляемые контакты, так что твои сообщения не будут отклоняться.