
Endeavor Catalyst
Endeavor Catalyst - венчурная фирма, базирующаяся в New York, United States. Этот профиль описывает, во что Endeavor Catalyst инвестирует, его типичную стадию и размер чека, а также как фаундеры могут с ним связаться в 2026 году.
Endeavor Catalyst is a co-investment fund
- Фокус инвестиций
- Fintech
- Локация
- New York, United States
- Основан
- 2012
- Размер команды
- 501-1000
- Инвестиции
- 10
- Типичный раунд
- $24M
Как питчить Endeavor Catalyst
Фаундеры, которые получают ответ от Endeavor Catalyst, демонстрируют тракшн и четкий запрос, соответствующий их стадии, а не рассылают шаблонные письма. Собери целевой, проверенный список, напиши персонализированное сообщение и отслеживай, кто его открыл, - все в одном месте.
Коннект с Endeavor Catalyst
Часто задаваемые вопросы
Во что инвестирует Endeavor Catalyst?
Endeavor Catalyst фокусируется на Fintech. Подбери свой сектор и стадию перед тем, как писать, затем найди похожих активных инвесторов на Round Funded.
Какой типичный размер чека у Endeavor Catalyst?
Типичный раунд Endeavor Catalyst составляет около $24M. Используй это как сигнал, подходит ли твой раунд под его стадию.
И Endeavor Catalyst активно инвестирует?
Да, Endeavor Catalyst - активный венчурная фирма. Напиши ему персонализированный питч, соответствующий стадии и фокусу, а затем отследи, кто его открыл.
Где базируется Endeavor Catalyst?
Endeavor Catalyst базируется в New York, United States. Ты можешь написать им откуда угодно, если питч соответствует их фокусу.
Как связаться с Endeavor Catalyst?
Получи доступ к верифицированному email Endeavor Catalyst и свяжись с персонализированным питчем на Round Funded Accelerator. Мы показываем только доставляемые контакты, так что твои сообщения не будут отклоняться.