
Convergence Partners
Convergence Partners - венчурная фирма, базирующаяся в Johannesburg, South Africa. Этот профиль описывает, во что Convergence Partners инвестирует, его типичную стадию и размер чека, а также как фаундеры могут с ним связаться в 2026 году.
Convergence Partners is a technology-focused investment management firm.
- Фокус инвестиций
- Impact & Social Enterprise
- Локация
- Johannesburg, South Africa
- Основан
- 2006
- Размер команды
- 11-50
- Инвестиции
- 10
- Типичный раунд
- $10M
Как питчить Convergence Partners
Фаундеры, которые получают ответ от Convergence Partners, демонстрируют тракшн и четкий запрос, соответствующий их стадии, а не рассылают шаблонные письма. Собери целевой, проверенный список, напиши персонализированное сообщение и отслеживай, кто его открыл, - все в одном месте.
Коннект с Convergence Partners
Часто задаваемые вопросы
Во что инвестирует Convergence Partners?
Convergence Partners фокусируется на Impact & Social Enterprise. Подбери свой сектор и стадию перед тем, как писать, затем найди похожих активных инвесторов на Round Funded.
Какой типичный размер чека у Convergence Partners?
Типичный раунд Convergence Partners составляет около $10M. Используй это как сигнал, подходит ли твой раунд под его стадию.
И Convergence Partners активно инвестирует?
Да, Convergence Partners - активный венчурная фирма. Напиши ему персонализированный питч, соответствующий стадии и фокусу, а затем отследи, кто его открыл.
Где базируется Convergence Partners?
Convergence Partners базируется в Johannesburg, South Africa. Ты можешь написать им откуда угодно, если питч соответствует их фокусу.
Как связаться с Convergence Partners?
Получи доступ к верифицированному email Convergence Partners и свяжись с персонализированным питчем на Round Funded Accelerator. Мы показываем только доставляемые контакты, так что твои сообщения не будут отклоняться.