Canterbury Lane Holdings

Canterbury Lane Holdings

Активный VCAustin, United States

Canterbury Lane Holdings - венчурная фирма, базирующаяся в Austin, United States. Этот профиль описывает, во что Canterbury Lane Holdings инвестирует, его типичную стадию и размер чека, а также как фаундеры могут с ним связаться в 2026 году.

Canterbury Lane Holdings is an investment company that manages public and private equity portfolios.

Локация
Austin, United States
Основан
2018
Размер команды
1-10

Как питчить Canterbury Lane Holdings

Фаундеры, которые получают ответ от Canterbury Lane Holdings, демонстрируют тракшн и четкий запрос, соответствующий их стадии, а не рассылают шаблонные письма. Собери целевой, проверенный список, напиши персонализированное сообщение и отслеживай, кто его открыл, - все в одном месте.

Коннект с Canterbury Lane Holdings

Прием заявок закрывается через --:--:--
Email Canterbury Lane Holdings

Часто задаваемые вопросы

Что такое Canterbury Lane Holdings?

Canterbury Lane Holdings - это венчурная фирма based in Austin, United States. Round Funded отслеживает его фокус, стадию и активность вместе с тысячами других активных инвесторов.

И Canterbury Lane Holdings активно инвестирует?

Да, Canterbury Lane Holdings - активный венчурная фирма. Напиши ему персонализированный питч, соответствующий стадии и фокусу, а затем отследи, кто его открыл.

Где базируется Canterbury Lane Holdings?

Canterbury Lane Holdings базируется в Austin, United States. Ты можешь написать им откуда угодно, если питч соответствует их фокусу.

Как связаться с Canterbury Lane Holdings?

Получи доступ к верифицированному email Canterbury Lane Holdings и свяжись с персонализированным питчем на Round Funded Accelerator. Мы показываем только доставляемые контакты, так что твои сообщения не будут отклоняться.

Прием заявок закрывается через --:--:--
Email Canterbury Lane Holdings