Bold Angel Fund

Bold Angel Fund

Активный VCLagos, Nigeria

Bold Angel Fund - венчурная фирма, базирующаяся в Lagos, Nigeria. Этот профиль описывает, во что Bold Angel Fund инвестирует, его типичную стадию и размер чека, а также как фаундеры могут с ним связаться в 2026 году.

Bold Angel Fund is a syndicate fund that provides MSMEs with pre-seed and seed investments.

Локация
Lagos, Nigeria
Основан
2020
Размер команды
1-10
Инвестиции
1
Типичный раунд
$610K

Как питчить Bold Angel Fund

Фаундеры, которые получают ответ от Bold Angel Fund, демонстрируют тракшн и четкий запрос, соответствующий их стадии, а не рассылают шаблонные письма. Собери целевой, проверенный список, напиши персонализированное сообщение и отслеживай, кто его открыл, - все в одном месте.

Коннект с Bold Angel Fund

Прием заявок закрывается через --:--:--
Email Bold Angel Fund

Часто задаваемые вопросы

Что такое Bold Angel Fund?

Bold Angel Fund - это венчурная фирма based in Lagos, Nigeria. Round Funded отслеживает его фокус, стадию и активность вместе с тысячами других активных инвесторов.

Какой типичный размер чека у Bold Angel Fund?

Типичный раунд Bold Angel Fund составляет около $610K. Используй это как сигнал, подходит ли твой раунд под его стадию.

И Bold Angel Fund активно инвестирует?

Да, Bold Angel Fund - активный венчурная фирма. Напиши ему персонализированный питч, соответствующий стадии и фокусу, а затем отследи, кто его открыл.

Где базируется Bold Angel Fund?

Bold Angel Fund базируется в Lagos, Nigeria. Ты можешь написать им откуда угодно, если питч соответствует их фокусу.

Как связаться с Bold Angel Fund?

Получи доступ к верифицированному email Bold Angel Fund и свяжись с персонализированным питчем на Round Funded Accelerator. Мы показываем только доставляемые контакты, так что твои сообщения не будут отклоняться.

Прием заявок закрывается через --:--:--
Email Bold Angel Fund