Luma AI

Питч Дек Luma AI

Концепт-декSeries C2025$900M

Изучи реальный питч-дек раунда Series C, который Luma AI использовал в 2025. Ниже: слайды, как структурирован дек, и как связаться с инвесторами, которые финансируют стартапы в сфере AI / Media.

Слайд питч дека Luma AI 1Слайд питч дека Luma AI 2Слайд питч дека Luma AI 3

7 еще слайдов

Зарегистрируйся бесплатно, чтобы посмотреть полный дек здесь и изучить больше реальных деков, которые помогли привлечь средства.

Индустрия
AI / Media
Бизнес-модель
B2C
Раунд
Series C
Год
2025
Привлекли
$900M
Слайды
10

Как Luma AI структурировал свой дек

Большинство питч-деков, как этот, проходят через четкую арку: проблема, решение, рынок, достигнутый прогресс, бизнес-модель, команда и запрос. Изучение того, как Luma AI упорядочил и представил каждый слайд, - один из самых быстрых способов улучшить свой собственный рейс.

Зарейзи как Luma AI

Найди своих инвесторов

Часто задаваемые вопросы

Сколько слайдов в питч-деке Luma AI?

Дек Luma AI состоит из 10 слайдов. Зарегистрируйся бесплатно, чтобы посмотреть их все на этой странице.

Какой раунд и год у дека Luma AI?

Это дек раунда Series C, который Luma AI использовал в 2025.

Сколько привлек Luma AI?

Luma AI привлек $900M с этим деком.

Могу ли я скачать питч-дек Luma AI?

Скачивания нет, но ты можешь изучить каждый слайд бесплатно после быстрой регистрации, прямо здесь на странице.

Как найти инвесторов, которые фондируют стартапы в сфере AI / Media?

Round Funded подбирает тебе активных инвесторов по индустрии и стадии, и помогает отправить питч. Зарегистрируйся бесплатно, чтобы начать.