YEoS Ventures

YEoS Ventures

VC AtivoStockholm, Sweden

YEoS Ventures é uma uma firma de venture capital baseada em Stockholm, Sweden. Este perfil cobre o que a YEoS Ventures investe, seu estágio típico e tamanho de check, e como os founders podem se apresentar a ela em 2026.

YEoS Ventures is a member-driven organization for Sweden's most driven young entrepreneurs.

Localização
Stockholm, Sweden

Como fazer pitch para YEoS Ventures

Os founders que recebem resposta da YEoS Ventures demonstram tração e um pedido claro que corresponde ao seu estágio, não um e-mail em massa genérico. Construa uma lista segmentada e verificada, escreva uma nota personalizada e acompanhe quem a abre, tudo em um só lugar.

Conecte-se com YEoS Ventures

Inscrições fecham em --:--:--
E-mail YEoS Ventures

Perguntas Frequentes

O que é YEoS Ventures?

YEoS Ventures é uma uma firma de venture capital based in Stockholm, Sweden. O Round Funded rastreia seu foco, estágio e atividade junto com milhares de investidores ativos.

O YEoS Ventures está investindo ativamente?

Sim, o YEoS Ventures é um(a) uma firma de venture capital ativo(a). Entre em contato com um pitch personalizado que se encaixe no seu estágio e foco, e depois acompanhe quem o abriu.

Onde o YEoS Ventures está localizado?

O YEoS Ventures está localizado em Stockholm, Sweden. Você pode entrar em contato de qualquer lugar com um pitch que corresponda ao seu foco.

Como contato a YEoS Ventures?

Desbloqueie o email verificado de YEoS Ventures e entre em contato com um pitch personalizado no Round Funded Accelerator. Mostramos apenas contatos entregáveis, para que seu contato não retorne.

Inscrições fecham em --:--:--
E-mail YEoS Ventures