SGH CAPITAL

SGH CAPITAL

VC AtivoLuxembourg, Luxembourg

SGH CAPITAL é uma uma firma de venture capital baseada em Luxembourg, Luxembourg. Este perfil cobre o que a SGH CAPITAL investe, seu estágio típico e tamanho de check, e como os founders podem se apresentar a ela em 2026.

SGH Capital operates as a platform of crossover funds supporting tech companies.

Localização
Luxembourg, Luxembourg
Tamanho da equipe
1-10

Como fazer pitch para SGH CAPITAL

Os founders que recebem resposta da SGH CAPITAL demonstram tração e um pedido claro que corresponde ao seu estágio, não um e-mail em massa genérico. Construa uma lista segmentada e verificada, escreva uma nota personalizada e acompanhe quem a abre, tudo em um só lugar.

Conecte-se com SGH CAPITAL

Inscrições fecham em --:--:--
E-mail SGH CAPITAL

Perguntas Frequentes

O que é SGH CAPITAL?

SGH CAPITAL é uma uma firma de venture capital based in Luxembourg, Luxembourg. O Round Funded rastreia seu foco, estágio e atividade junto com milhares de investidores ativos.

O SGH CAPITAL está investindo ativamente?

Sim, o SGH CAPITAL é um(a) uma firma de venture capital ativo(a). Entre em contato com um pitch personalizado que se encaixe no seu estágio e foco, e depois acompanhe quem o abriu.

Onde o SGH CAPITAL está localizado?

O SGH CAPITAL está localizado em Luxembourg, Luxembourg. Você pode entrar em contato de qualquer lugar com um pitch que corresponda ao seu foco.

Como contato a SGH CAPITAL?

Desbloqueie o email verificado de SGH CAPITAL e entre em contato com um pitch personalizado no Round Funded Accelerator. Mostramos apenas contatos entregáveis, para que seu contato não retorne.

Inscrições fecham em --:--:--
E-mail SGH CAPITAL