RH Bophelo

RH Bophelo

VC AtivoJohannesburg, South Africa

RH Bophelo é uma uma firma de venture capital baseada em Johannesburg, South Africa. Este perfil cobre o que a RH Bophelo investe, seu estágio típico e tamanho de check, e como os founders podem se apresentar a ela em 2026.

RH Bophelo is a healthcare-focused investment company, offering facilities to governments and raising funds for healthcare development.

Foco de investimento
Healthcare & Biotech
Localização
Johannesburg, South Africa
Tamanho da equipe
251-500

Como fazer pitch para RH Bophelo

Os founders que recebem resposta da RH Bophelo demonstram tração e um pedido claro que corresponde ao seu estágio, não um e-mail em massa genérico. Construa uma lista segmentada e verificada, escreva uma nota personalizada e acompanhe quem a abre, tudo em um só lugar.

Conecte-se com RH Bophelo

Inscrições fecham em --:--:--
E-mail RH Bophelo

Perguntas Frequentes

Em que a RH Bophelo investe?

RH Bophelo foca em Healthcare & Biotech. Dê match no seu setor e estágio antes de entrar em contato, depois encontre investidores ativos similares no Round Funded.

O RH Bophelo está investindo ativamente?

Sim, o RH Bophelo é um(a) uma firma de venture capital ativo(a). Entre em contato com um pitch personalizado que se encaixe no seu estágio e foco, e depois acompanhe quem o abriu.

Onde o RH Bophelo está localizado?

O RH Bophelo está localizado em Johannesburg, South Africa. Você pode entrar em contato de qualquer lugar com um pitch que corresponda ao seu foco.

Como contato a RH Bophelo?

Desbloqueie o email verificado de RH Bophelo e entre em contato com um pitch personalizado no Round Funded Accelerator. Mostramos apenas contatos entregáveis, para que seu contato não retorne.

Inscrições fecham em --:--:--
E-mail RH Bophelo