
Portafolio de Negocios
Portafolio de Negocios é uma uma firma de venture capital baseada em Mexico City, Mexico. Este perfil cobre o que a Portafolio de Negocios investe, seu estágio típico e tamanho de check, e como os founders podem se apresentar a ela em 2026.
Portafolio de Negocios offers financial capital for the development of operations, venture projects, acquiring raw material, and investment.
- Localização
- Mexico City, Mexico
- Tamanho da equipe
- 51-100
Como fazer pitch para Portafolio de Negocios
Os founders que recebem resposta da Portafolio de Negocios demonstram tração e um pedido claro que corresponde ao seu estágio, não um e-mail em massa genérico. Construa uma lista segmentada e verificada, escreva uma nota personalizada e acompanhe quem a abre, tudo em um só lugar.
Conecte-se com Portafolio de Negocios
Perguntas Frequentes
O que é Portafolio de Negocios?
Portafolio de Negocios é uma uma firma de venture capital based in Mexico City, Mexico. O Round Funded rastreia seu foco, estágio e atividade junto com milhares de investidores ativos.
O Portafolio de Negocios está investindo ativamente?
Sim, o Portafolio de Negocios é um(a) uma firma de venture capital ativo(a). Entre em contato com um pitch personalizado que se encaixe no seu estágio e foco, e depois acompanhe quem o abriu.
Onde o Portafolio de Negocios está localizado?
O Portafolio de Negocios está localizado em Mexico City, Mexico. Você pode entrar em contato de qualquer lugar com um pitch que corresponda ao seu foco.
Como contato a Portafolio de Negocios?
Desbloqueie o email verificado de Portafolio de Negocios e entre em contato com um pitch personalizado no Round Funded Accelerator. Mostramos apenas contatos entregáveis, para que seu contato não retorne.