L-Stone Capital

L-Stone Capital

VC AtivoAthens, Greece

L-Stone Capital é uma uma firma de venture capital baseada em Athens, Greece. Este perfil cobre o que a L-Stone Capital investe, seu estágio típico e tamanho de check, e como os founders podem se apresentar a ela em 2026.

The Touchstone of Growth Capital for your Startup

Foco de investimento
SaaS & Enterprise
Localização
Athens, Greece
Tamanho da equipe
1-10

Como fazer pitch para L-Stone Capital

Os founders que recebem resposta da L-Stone Capital demonstram tração e um pedido claro que corresponde ao seu estágio, não um e-mail em massa genérico. Construa uma lista segmentada e verificada, escreva uma nota personalizada e acompanhe quem a abre, tudo em um só lugar.

Conecte-se com L-Stone Capital

Inscrições fecham em --:--:--
E-mail L-Stone Capital

Perguntas Frequentes

Em que a L-Stone Capital investe?

L-Stone Capital foca em SaaS & Enterprise. Dê match no seu setor e estágio antes de entrar em contato, depois encontre investidores ativos similares no Round Funded.

O L-Stone Capital está investindo ativamente?

Sim, o L-Stone Capital é um(a) uma firma de venture capital ativo(a). Entre em contato com um pitch personalizado que se encaixe no seu estágio e foco, e depois acompanhe quem o abriu.

Onde o L-Stone Capital está localizado?

O L-Stone Capital está localizado em Athens, Greece. Você pode entrar em contato de qualquer lugar com um pitch que corresponda ao seu foco.

Como contato a L-Stone Capital?

Desbloqueie o email verificado de L-Stone Capital e entre em contato com um pitch personalizado no Round Funded Accelerator. Mostramos apenas contatos entregáveis, para que seu contato não retorne.

Inscrições fecham em --:--:--
E-mail L-Stone Capital