
Cognitiv Ventures
Cognitiv Ventures é uma uma firma de venture capital baseada em Jerusalem, Israel. Este perfil cobre o que a Cognitiv Ventures investe, seu estágio típico e tamanho de check, e como os founders podem se apresentar a ela em 2026.
Cognitiv Ventures provides mentorship, strategic direction, and trusted guidance for investment management and financial services.
- Localização
- Jerusalem, Israel
- Tamanho da equipe
- 1-10
Como fazer pitch para Cognitiv Ventures
Os founders que recebem resposta da Cognitiv Ventures demonstram tração e um pedido claro que corresponde ao seu estágio, não um e-mail em massa genérico. Construa uma lista segmentada e verificada, escreva uma nota personalizada e acompanhe quem a abre, tudo em um só lugar.
Conecte-se com Cognitiv Ventures
Perguntas Frequentes
O que é Cognitiv Ventures?
Cognitiv Ventures é uma uma firma de venture capital based in Jerusalem, Israel. O Round Funded rastreia seu foco, estágio e atividade junto com milhares de investidores ativos.
O Cognitiv Ventures está investindo ativamente?
Sim, o Cognitiv Ventures é um(a) uma firma de venture capital ativo(a). Entre em contato com um pitch personalizado que se encaixe no seu estágio e foco, e depois acompanhe quem o abriu.
Onde o Cognitiv Ventures está localizado?
O Cognitiv Ventures está localizado em Jerusalem, Israel. Você pode entrar em contato de qualquer lugar com um pitch que corresponda ao seu foco.
Como contato a Cognitiv Ventures?
Desbloqueie o email verificado de Cognitiv Ventures e entre em contato com um pitch personalizado no Round Funded Accelerator. Mostramos apenas contatos entregáveis, para que seu contato não retorne.