
Alder Bay Equity Partners
Alder Bay Equity Partners é uma uma firma de venture capital baseada em Vancouver, Canada. Este perfil cobre o que a Alder Bay Equity Partners investe, seu estágio típico e tamanho de check, e como os founders podem se apresentar a ela em 2026.
Alder Bay Equity Partners is a venture equity firm that offers investment services.
- Localização
- Vancouver, Canada
- Fundada em
- 2015
- Tamanho da equipe
- 1-10
Como fazer pitch para Alder Bay Equity Partners
Os founders que recebem resposta da Alder Bay Equity Partners demonstram tração e um pedido claro que corresponde ao seu estágio, não um e-mail em massa genérico. Construa uma lista segmentada e verificada, escreva uma nota personalizada e acompanhe quem a abre, tudo em um só lugar.
Conecte-se com Alder Bay Equity Partners
Perguntas Frequentes
O que é Alder Bay Equity Partners?
Alder Bay Equity Partners é uma uma firma de venture capital based in Vancouver, Canada. O Round Funded rastreia seu foco, estágio e atividade junto com milhares de investidores ativos.
O Alder Bay Equity Partners está investindo ativamente?
Sim, o Alder Bay Equity Partners é um(a) uma firma de venture capital ativo(a). Entre em contato com um pitch personalizado que se encaixe no seu estágio e foco, e depois acompanhe quem o abriu.
Onde o Alder Bay Equity Partners está localizado?
O Alder Bay Equity Partners está localizado em Vancouver, Canada. Você pode entrar em contato de qualquer lugar com um pitch que corresponda ao seu foco.
Como contato a Alder Bay Equity Partners?
Desbloqueie o email verificado de Alder Bay Equity Partners e entre em contato com um pitch personalizado no Round Funded Accelerator. Mostramos apenas contatos entregáveis, para que seu contato não retorne.