Nest Investment Corp

Nest Investment Corp

VC AttivoJakarta, Indonesia

Nest Investment Corp è un/una una società di venture capital con sede a Jakarta, Indonesia. Questo profilo copre cosa Nest Investment Corp finanzia, il suo stadio tipico e la dimensione del check, e come i founder possono raggiungerlo nel 2026.

Nest Investment Corp is a venture capital financial services company located in Jakarta.

Localizzazione
Jakarta, Indonesia
Fondato
2017

Come fare pitch a Nest Investment Corp

I founder che ricevono risposta da Nest Investment Corp presentano traction e una richiesta chiara che si allinea al loro stadio, non una email generica di massa. Crea una lista mirata e verificata, scrivi una nota personalizzata e traccia chi la apre, tutto in un unico posto.

Connettiti con Nest Investment Corp

La candidatura scade tra --:--:--
Email Nest Investment Corp

Domande frequenti

Cos'è Nest Investment Corp?

Nest Investment Corp è un/una una società di venture capital based in Jakarta, Indonesia. Round Funded traccia il suo focus, stadio e attività insieme a migliaia di investitori attivi.

È Nest Investment Corp attivamente investitore?

Sì, Nest Investment Corp è un una società di venture capital attivo. Contatta con un pitch personalizzato che si adatti alla sua fase e al suo focus, poi tieni traccia di chi lo apre.

Dove ha sede Nest Investment Corp?

Nest Investment Corp ha sede a Jakarta, Indonesia. Puoi contattarlo da qualsiasi luogo con un pitch che corrisponda al suo focus.

Come contatto Nest Investment Corp?

Sblocca l'email verificata di Nest Investment Corp e contattalo con un pitch personalizzato su Round Funded Accelerator. Mostriamo solo contatti consegnabili, così le tue email non rimbalzano.

La candidatura scade tra --:--:--
Email Nest Investment Corp