Data Watts Partners

Data Watts Partners

VC AttivoVancouver, Canada

Data Watts Partners è un/una una società di venture capital con sede a Vancouver, Canada. Questo profilo copre cosa Data Watts Partners finanzia, il suo stadio tipico e la dimensione del check, e come i founder possono raggiungerlo nel 2026.

Data Watts Partners is an investment platform.

Localizzazione
Vancouver, Canada
Dimensioni del team
1-10

Come fare pitch a Data Watts Partners

I founder che ricevono risposta da Data Watts Partners presentano traction e una richiesta chiara che si allinea al loro stadio, non una email generica di massa. Crea una lista mirata e verificata, scrivi una nota personalizzata e traccia chi la apre, tutto in un unico posto.

Connettiti con Data Watts Partners

La candidatura scade tra --:--:--
Email Data Watts Partners

Domande frequenti

Cos'è Data Watts Partners?

Data Watts Partners è un/una una società di venture capital based in Vancouver, Canada. Round Funded traccia il suo focus, stadio e attività insieme a migliaia di investitori attivi.

È Data Watts Partners attivamente investitore?

Sì, Data Watts Partners è un una società di venture capital attivo. Contatta con un pitch personalizzato che si adatti alla sua fase e al suo focus, poi tieni traccia di chi lo apre.

Dove ha sede Data Watts Partners?

Data Watts Partners ha sede a Vancouver, Canada. Puoi contattarlo da qualsiasi luogo con un pitch che corrisponda al suo focus.

Come contatto Data Watts Partners?

Sblocca l'email verificata di Data Watts Partners e contattalo con un pitch personalizzato su Round Funded Accelerator. Mostriamo solo contatti consegnabili, così le tue email non rimbalzano.

La candidatura scade tra --:--:--
Email Data Watts Partners