Stone Mountain Ventures

Stone Mountain Ventures

VC ActivoAustin, United States

Stone Mountain Ventures es una una firma de capital de riesgo con sede en Austin, United States. Este perfil cubre en qué invierte Stone Mountain Ventures, su etapa y tamaño de cheque típicos, y cómo los fundadores pueden contactarla en 2026.

Stone Mountain Ventures is a venture firm focused on pre-seed, seed, and series A investing.

Ubicación
Austin, United States
Tamaño del equipo
1-10

Cómo hacer pitch a Stone Mountain Ventures

Los fundadores que reciben respuesta de Stone Mountain Ventures presentan tracción y una solicitud clara que coincide con su etapa, no un email masivo genérico. Crea una lista verificada y segmentada, escribe una nota personalizada y rastrea quién la abre, todo en un solo lugar.

Conecta con Stone Mountain Ventures

La postulación cierra en --:--:--
Email Stone Mountain Ventures

Preguntas Frecuentes

¿Qué es Stone Mountain Ventures?

Stone Mountain Ventures es una una firma de capital de riesgo based in Austin, United States. Round Funded rastrea su enfoque, etapa y actividad junto con miles de inversores activos.

¿Está Stone Mountain Ventures invirtiendo activamente?

Sí, Stone Mountain Ventures es un una firma de capital de riesgo activo. Contáctalos con un pitch personalizado que se ajuste a su etapa y enfoque, luego rastrea quién lo abre.

¿Dónde está ubicado Stone Mountain Ventures?

Stone Mountain Ventures está ubicado en Austin, United States. Puedes contactarlos desde cualquier lugar con un pitch que coincida con su enfoque.

¿Cómo contacto a Stone Mountain Ventures?

Desbloquea el email verificado de Stone Mountain Ventures y contacta con un pitch personalizado en Round Funded Accelerator. Mostramos solo contactos entregables, para que tu outreach no rebote.

La postulación cierra en --:--:--
Email Stone Mountain Ventures