Verde Equity Partners

Verde Equity Partners

Aktiver VCSan Diego, United States

Verde Equity Partners ist ein eine Venture-Capital-Firma mit Sitz in San Diego, United States. Dieses Profil zeigt, worin Verde Equity Partners investiert, seine typische Phase und Checkgröße sowie wie Gründer 2026 damit in Kontakt treten können.

Verde Equity Partners is a private equity firm that specializes in control buyouts of leading commercial landscaping companies.

Standort
San Diego, United States
Gegründet
2022
Teamgröße
1-10

Wie man Verde Equity Partners pitchet

Die Gründer, die von Verde Equity Partners eine Antwort erhalten, überzeugen mit Traktion und einer klaren Anfrage, die zur Phase passt, nicht mit einer generischen Massen-E-Mail. Erstellen Sie eine zielgerichtete, verifizierte Liste, schreiben Sie eine personalisierte Notiz und verfolgen Sie, wer sie öffnet, alles an einem Ort.

Verbinden Sie sich mit Verde Equity Partners

Bewerbungsschluss in --:--:--
E-Mail Verde Equity Partners

Häufig gestellte Fragen

Was ist Verde Equity Partners?

Verde Equity Partners ist eine Venture-Capital-Firma based in San Diego, United States. Round Funded verfolgt dessen Fokus, Phase und Aktivität neben Tausenden von aktiven Investoren.

Investiert Verde Equity Partners aktiv?

Ja, Verde Equity Partners ist ein aktiver eine Venture-Capital-Firma. Kontaktiere sie mit einem personalisierten Pitch, der zur Phase und zum Fokus passt, und verfolge dann, wer ihn öffnet.

Wo hat Verde Equity Partners seinen Sitz?

Verde Equity Partners hat seinen Sitz in San Diego, United States. Du kannst von überall aus mit einem Pitch Kontakt aufnehmen, der zum Fokus passt.

Wie kontaktiere ich Verde Equity Partners?

Schalten Sie die verifizierte E-Mail-Adresse von Verde Equity Partners frei und kontaktieren Sie mit einem personalisierten Pitch auf Round Funded Accelerator. Wir zeigen nur zustellbare Kontakte an, damit Ihre Anfragen nicht abprallen.

Bewerbungsschluss in --:--:--
E-Mail Verde Equity Partners