Angeleno Group

Angeleno Group

Aktiver VCLos Angeles, United States

Angeleno Group ist ein eine Venture-Capital-Firma mit Sitz in Los Angeles, United States. Dieses Profil zeigt, worin Angeleno Group investiert, seine typische Phase und Checkgröße sowie wie Gründer 2026 damit in Kontakt treten können.

Angeleno Group (AG) is a California-based private equity firm focused on high growth investments in the energy sector.

Standort
Los Angeles, United States
Gegründet
2001
Teamgröße
11-50
Investitionen
10
Typische Runde
$32M

Wie man Angeleno Group pitchet

Die Gründer, die von Angeleno Group eine Antwort erhalten, überzeugen mit Traktion und einer klaren Anfrage, die zur Phase passt, nicht mit einer generischen Massen-E-Mail. Erstellen Sie eine zielgerichtete, verifizierte Liste, schreiben Sie eine personalisierte Notiz und verfolgen Sie, wer sie öffnet, alles an einem Ort.

Verbinden Sie sich mit Angeleno Group

Bewerbungsschluss in --:--:--
E-Mail Angeleno Group

Häufig gestellte Fragen

Was ist Angeleno Group?

Angeleno Group ist eine Venture-Capital-Firma based in Los Angeles, United States. Round Funded verfolgt dessen Fokus, Phase und Aktivität neben Tausenden von aktiven Investoren.

Was ist die typische Checkgröße von Angeleno Group?

Die typische Runde von Angeleno Group liegt bei etwa $32M. Nutzen Sie dies als Indikator, ob Ihr Raise zur Phase passt.

Investiert Angeleno Group aktiv?

Ja, Angeleno Group ist ein aktiver eine Venture-Capital-Firma. Kontaktiere sie mit einem personalisierten Pitch, der zur Phase und zum Fokus passt, und verfolge dann, wer ihn öffnet.

Wo hat Angeleno Group seinen Sitz?

Angeleno Group hat seinen Sitz in Los Angeles, United States. Du kannst von überall aus mit einem Pitch Kontakt aufnehmen, der zum Fokus passt.

Wie kontaktiere ich Angeleno Group?

Schalten Sie die verifizierte E-Mail-Adresse von Angeleno Group frei und kontaktieren Sie mit einem personalisierten Pitch auf Round Funded Accelerator. Wir zeigen nur zustellbare Kontakte an, damit Ihre Anfragen nicht abprallen.

Bewerbungsschluss in --:--:--
E-Mail Angeleno Group