
TIW Private Equity
TIW Private Equity ist ein eine Venture-Capital-Firma mit Sitz in New Delhi, India. Dieses Profil zeigt, worin TIW Private Equity investiert, seine typische Phase und Checkgröße sowie wie Gründer 2026 damit in Kontakt treten können.
TIW Private Equity is an India-based SME-focused, sector-agnostic buyout private equity fund.
- Standort
- New Delhi, India
- Gegründet
- 2011
- Teamgröße
- 11-50
- Investitionen
- 6
- Typische Runde
- $4M
Wie man TIW Private Equity pitchet
Die Gründer, die von TIW Private Equity eine Antwort erhalten, überzeugen mit Traktion und einer klaren Anfrage, die zur Phase passt, nicht mit einer generischen Massen-E-Mail. Erstellen Sie eine zielgerichtete, verifizierte Liste, schreiben Sie eine personalisierte Notiz und verfolgen Sie, wer sie öffnet, alles an einem Ort.
Verbinden Sie sich mit TIW Private Equity
Häufig gestellte Fragen
Was ist TIW Private Equity?
TIW Private Equity ist eine Venture-Capital-Firma based in New Delhi, India. Round Funded verfolgt dessen Fokus, Phase und Aktivität neben Tausenden von aktiven Investoren.
Was ist die typische Checkgröße von TIW Private Equity?
Die typische Runde von TIW Private Equity liegt bei etwa $4M. Nutzen Sie dies als Indikator, ob Ihr Raise zur Phase passt.
Investiert TIW Private Equity aktiv?
Ja, TIW Private Equity ist ein aktiver eine Venture-Capital-Firma. Kontaktiere sie mit einem personalisierten Pitch, der zur Phase und zum Fokus passt, und verfolge dann, wer ihn öffnet.
Wo hat TIW Private Equity seinen Sitz?
TIW Private Equity hat seinen Sitz in New Delhi, India. Du kannst von überall aus mit einem Pitch Kontakt aufnehmen, der zum Fokus passt.
Wie kontaktiere ich TIW Private Equity?
Schalten Sie die verifizierte E-Mail-Adresse von TIW Private Equity frei und kontaktieren Sie mit einem personalisierten Pitch auf Round Funded Accelerator. Wir zeigen nur zustellbare Kontakte an, damit Ihre Anfragen nicht abprallen.