The Delta

The Delta

Aktiver VCBerlin, Germany

The Delta ist ein eine Venture-Capital-Firma mit Sitz in Berlin, Germany. Dieses Profil zeigt, worin The Delta investiert, seine typische Phase und Checkgröße sowie wie Gründer 2026 damit in Kontakt treten können.

The Delta is a venture ecosystem, supporting promising ventures with the capital, infrastructure, and team to make their mark on the world.

Standort
Berlin, Germany
Gegründet
2015
Teamgröße
251-500

Wie man The Delta pitchet

Die Gründer, die von The Delta eine Antwort erhalten, überzeugen mit Traktion und einer klaren Anfrage, die zur Phase passt, nicht mit einer generischen Massen-E-Mail. Erstellen Sie eine zielgerichtete, verifizierte Liste, schreiben Sie eine personalisierte Notiz und verfolgen Sie, wer sie öffnet, alles an einem Ort.

Verbinden Sie sich mit The Delta

Bewerbungsschluss in --:--:--
E-Mail The Delta

Häufig gestellte Fragen

Was ist The Delta?

The Delta ist eine Venture-Capital-Firma based in Berlin, Germany. Round Funded verfolgt dessen Fokus, Phase und Aktivität neben Tausenden von aktiven Investoren.

Investiert The Delta aktiv?

Ja, The Delta ist ein aktiver eine Venture-Capital-Firma. Kontaktiere sie mit einem personalisierten Pitch, der zur Phase und zum Fokus passt, und verfolge dann, wer ihn öffnet.

Wo hat The Delta seinen Sitz?

The Delta hat seinen Sitz in Berlin, Germany. Du kannst von überall aus mit einem Pitch Kontakt aufnehmen, der zum Fokus passt.

Wie kontaktiere ich The Delta?

Schalten Sie die verifizierte E-Mail-Adresse von The Delta frei und kontaktieren Sie mit einem personalisierten Pitch auf Round Funded Accelerator. Wir zeigen nur zustellbare Kontakte an, damit Ihre Anfragen nicht abprallen.

Bewerbungsschluss in --:--:--
E-Mail The Delta