
The 51 Ventures
The 51 Ventures ist ein eine Venture-Capital-Firma mit Sitz in Calgary, Canada. Dieses Profil zeigt, worin The 51 Ventures investiert, seine typische Phase und Checkgröße sowie wie Gründer 2026 damit in Kontakt treten können.
The51 is a financial feminist platform that aims to build mutual wealth and social impact.
- Investitionsfokus
- Fintech
- Standort
- Calgary, Canada
- Gegründet
- 2019
- Teamgröße
- 11-50
- Investitionen
- 10
- Typische Runde
- $2.2M
Wie man The 51 Ventures pitchet
Die Gründer, die von The 51 Ventures eine Antwort erhalten, überzeugen mit Traktion und einer klaren Anfrage, die zur Phase passt, nicht mit einer generischen Massen-E-Mail. Erstellen Sie eine zielgerichtete, verifizierte Liste, schreiben Sie eine personalisierte Notiz und verfolgen Sie, wer sie öffnet, alles an einem Ort.
Verbinden Sie sich mit The 51 Ventures
Häufig gestellte Fragen
Worin investiert The 51 Ventures?
The 51 Ventures konzentriert sich auf Fintech. Passen Sie Ihren Sektor und Ihre Phase vor der Kontaktaufnahme an und finden Sie dann ähnliche aktive Investoren auf Round Funded.
Was ist die typische Checkgröße von The 51 Ventures?
Die typische Runde von The 51 Ventures liegt bei etwa $2.2M. Nutzen Sie dies als Indikator, ob Ihr Raise zur Phase passt.
Investiert The 51 Ventures aktiv?
Ja, The 51 Ventures ist ein aktiver eine Venture-Capital-Firma. Kontaktiere sie mit einem personalisierten Pitch, der zur Phase und zum Fokus passt, und verfolge dann, wer ihn öffnet.
Wo hat The 51 Ventures seinen Sitz?
The 51 Ventures hat seinen Sitz in Calgary, Canada. Du kannst von überall aus mit einem Pitch Kontakt aufnehmen, der zum Fokus passt.
Wie kontaktiere ich The 51 Ventures?
Schalten Sie die verifizierte E-Mail-Adresse von The 51 Ventures frei und kontaktieren Sie mit einem personalisierten Pitch auf Round Funded Accelerator. Wir zeigen nur zustellbare Kontakte an, damit Ihre Anfragen nicht abprallen.