
Israel Growth Partners
Israel Growth Partners ist ein eine Venture-Capital-Firma mit Sitz in Herzliya, Israel. Dieses Profil zeigt, worin Israel Growth Partners investiert, seine typische Phase und Checkgröße sowie wie Gründer 2026 damit in Kontakt treten können.
Israel Growth Partners is a technology growth fund, investing in Israel-related tech companies at growth and late-stage.
- Standort
- Herzliya, Israel
- Teamgröße
- 1-10
Wie man Israel Growth Partners pitchet
Die Gründer, die von Israel Growth Partners eine Antwort erhalten, überzeugen mit Traktion und einer klaren Anfrage, die zur Phase passt, nicht mit einer generischen Massen-E-Mail. Erstellen Sie eine zielgerichtete, verifizierte Liste, schreiben Sie eine personalisierte Notiz und verfolgen Sie, wer sie öffnet, alles an einem Ort.
Verbinden Sie sich mit Israel Growth Partners
Häufig gestellte Fragen
Was ist Israel Growth Partners?
Israel Growth Partners ist eine Venture-Capital-Firma based in Herzliya, Israel. Round Funded verfolgt dessen Fokus, Phase und Aktivität neben Tausenden von aktiven Investoren.
Investiert Israel Growth Partners aktiv?
Ja, Israel Growth Partners ist ein aktiver eine Venture-Capital-Firma. Kontaktiere sie mit einem personalisierten Pitch, der zur Phase und zum Fokus passt, und verfolge dann, wer ihn öffnet.
Wo hat Israel Growth Partners seinen Sitz?
Israel Growth Partners hat seinen Sitz in Herzliya, Israel. Du kannst von überall aus mit einem Pitch Kontakt aufnehmen, der zum Fokus passt.
Wie kontaktiere ich Israel Growth Partners?
Schalten Sie die verifizierte E-Mail-Adresse von Israel Growth Partners frei und kontaktieren Sie mit einem personalisierten Pitch auf Round Funded Accelerator. Wir zeigen nur zustellbare Kontakte an, damit Ihre Anfragen nicht abprallen.