
Highland Europe
Highland Europe ist ein eine Venture-Capital-Firma mit Sitz in Geneva, Switzerland. Dieses Profil zeigt, worin Highland Europe investiert, seine typische Phase und Checkgröße sowie wie Gründer 2026 damit in Kontakt treten können.
Highland Europe is a growth-stage technology fund that invests in European internet, mobile, and software companies.
- Investitionsfokus
- Fintech
- Standort
- Geneva, Switzerland
- Teamgröße
- 11-50
Wie man Highland Europe pitchet
Die Gründer, die von Highland Europe eine Antwort erhalten, überzeugen mit Traktion und einer klaren Anfrage, die zur Phase passt, nicht mit einer generischen Massen-E-Mail. Erstellen Sie eine zielgerichtete, verifizierte Liste, schreiben Sie eine personalisierte Notiz und verfolgen Sie, wer sie öffnet, alles an einem Ort.
Verbinden Sie sich mit Highland Europe
Häufig gestellte Fragen
Worin investiert Highland Europe?
Highland Europe konzentriert sich auf Fintech. Passen Sie Ihren Sektor und Ihre Phase vor der Kontaktaufnahme an und finden Sie dann ähnliche aktive Investoren auf Round Funded.
Investiert Highland Europe aktiv?
Ja, Highland Europe ist ein aktiver eine Venture-Capital-Firma. Kontaktiere sie mit einem personalisierten Pitch, der zur Phase und zum Fokus passt, und verfolge dann, wer ihn öffnet.
Wo hat Highland Europe seinen Sitz?
Highland Europe hat seinen Sitz in Geneva, Switzerland. Du kannst von überall aus mit einem Pitch Kontakt aufnehmen, der zum Fokus passt.
Wie kontaktiere ich Highland Europe?
Schalten Sie die verifizierte E-Mail-Adresse von Highland Europe frei und kontaktieren Sie mit einem personalisierten Pitch auf Round Funded Accelerator. Wir zeigen nur zustellbare Kontakte an, damit Ihre Anfragen nicht abprallen.