Ferry Venture Capital

Ferry Venture Capital

Aktiver VCShanghai, China

Ferry Venture Capital ist ein eine Venture-Capital-Firma mit Sitz in Shanghai, China. Dieses Profil zeigt, worin Ferry Venture Capital investiert, seine typische Phase und Checkgröße sowie wie Gründer 2026 damit in Kontakt treten können.

Ferry Venture Capital is an early-stage venture capital firm focused on building companies in the new technology industry.

Standort
Shanghai, China
Teamgröße
11-50

Wie man Ferry Venture Capital pitchet

Die Gründer, die von Ferry Venture Capital eine Antwort erhalten, überzeugen mit Traktion und einer klaren Anfrage, die zur Phase passt, nicht mit einer generischen Massen-E-Mail. Erstellen Sie eine zielgerichtete, verifizierte Liste, schreiben Sie eine personalisierte Notiz und verfolgen Sie, wer sie öffnet, alles an einem Ort.

Verbinden Sie sich mit Ferry Venture Capital

Bewerbungsschluss in --:--:--
E-Mail Ferry Venture Capital

Häufig gestellte Fragen

Was ist Ferry Venture Capital?

Ferry Venture Capital ist eine Venture-Capital-Firma based in Shanghai, China. Round Funded verfolgt dessen Fokus, Phase und Aktivität neben Tausenden von aktiven Investoren.

Investiert Ferry Venture Capital aktiv?

Ja, Ferry Venture Capital ist ein aktiver eine Venture-Capital-Firma. Kontaktiere sie mit einem personalisierten Pitch, der zur Phase und zum Fokus passt, und verfolge dann, wer ihn öffnet.

Wo hat Ferry Venture Capital seinen Sitz?

Ferry Venture Capital hat seinen Sitz in Shanghai, China. Du kannst von überall aus mit einem Pitch Kontakt aufnehmen, der zum Fokus passt.

Wie kontaktiere ich Ferry Venture Capital?

Schalten Sie die verifizierte E-Mail-Adresse von Ferry Venture Capital frei und kontaktieren Sie mit einem personalisierten Pitch auf Round Funded Accelerator. Wir zeigen nur zustellbare Kontakte an, damit Ihre Anfragen nicht abprallen.

Bewerbungsschluss in --:--:--
E-Mail Ferry Venture Capital