
Encomenda Capital Partners
Encomenda Capital Partners ist ein eine Venture-Capital-Firma mit Sitz in Barcelona, Spain. Dieses Profil zeigt, worin Encomenda Capital Partners investiert, seine typische Phase und Checkgröße sowie wie Gründer 2026 damit in Kontakt treten können.
Encomenda Capital Partners is a venture capital firm.
- Standort
- Barcelona, Spain
- Teamgröße
- 1-10
Wie man Encomenda Capital Partners pitchet
Die Gründer, die von Encomenda Capital Partners eine Antwort erhalten, überzeugen mit Traktion und einer klaren Anfrage, die zur Phase passt, nicht mit einer generischen Massen-E-Mail. Erstellen Sie eine zielgerichtete, verifizierte Liste, schreiben Sie eine personalisierte Notiz und verfolgen Sie, wer sie öffnet, alles an einem Ort.
Verbinden Sie sich mit Encomenda Capital Partners
Häufig gestellte Fragen
Was ist Encomenda Capital Partners?
Encomenda Capital Partners ist eine Venture-Capital-Firma based in Barcelona, Spain. Round Funded verfolgt dessen Fokus, Phase und Aktivität neben Tausenden von aktiven Investoren.
Investiert Encomenda Capital Partners aktiv?
Ja, Encomenda Capital Partners ist ein aktiver eine Venture-Capital-Firma. Kontaktiere sie mit einem personalisierten Pitch, der zur Phase und zum Fokus passt, und verfolge dann, wer ihn öffnet.
Wo hat Encomenda Capital Partners seinen Sitz?
Encomenda Capital Partners hat seinen Sitz in Barcelona, Spain. Du kannst von überall aus mit einem Pitch Kontakt aufnehmen, der zum Fokus passt.
Wie kontaktiere ich Encomenda Capital Partners?
Schalten Sie die verifizierte E-Mail-Adresse von Encomenda Capital Partners frei und kontaktieren Sie mit einem personalisierten Pitch auf Round Funded Accelerator. Wir zeigen nur zustellbare Kontakte an, damit Ihre Anfragen nicht abprallen.