
Createnu Ventures
Createnu Ventures ist ein eine Venture-Capital-Firma mit Sitz in Los Angeles, United States. Dieses Profil zeigt, worin Createnu Ventures investiert, seine typische Phase und Checkgröße sowie wie Gründer 2026 damit in Kontakt treten können.
Createnu Ventures creates an evaluation platform that standardizes and democratizes the private sector.
- Standort
- Los Angeles, United States
- Gegründet
- 2020
- Teamgröße
- 1-10
Wie man Createnu Ventures pitchet
Die Gründer, die von Createnu Ventures eine Antwort erhalten, überzeugen mit Traktion und einer klaren Anfrage, die zur Phase passt, nicht mit einer generischen Massen-E-Mail. Erstellen Sie eine zielgerichtete, verifizierte Liste, schreiben Sie eine personalisierte Notiz und verfolgen Sie, wer sie öffnet, alles an einem Ort.
Verbinden Sie sich mit Createnu Ventures
Häufig gestellte Fragen
Was ist Createnu Ventures?
Createnu Ventures ist eine Venture-Capital-Firma based in Los Angeles, United States. Round Funded verfolgt dessen Fokus, Phase und Aktivität neben Tausenden von aktiven Investoren.
Investiert Createnu Ventures aktiv?
Ja, Createnu Ventures ist ein aktiver eine Venture-Capital-Firma. Kontaktiere sie mit einem personalisierten Pitch, der zur Phase und zum Fokus passt, und verfolge dann, wer ihn öffnet.
Wo hat Createnu Ventures seinen Sitz?
Createnu Ventures hat seinen Sitz in Los Angeles, United States. Du kannst von überall aus mit einem Pitch Kontakt aufnehmen, der zum Fokus passt.
Wie kontaktiere ich Createnu Ventures?
Schalten Sie die verifizierte E-Mail-Adresse von Createnu Ventures frei und kontaktieren Sie mit einem personalisierten Pitch auf Round Funded Accelerator. Wir zeigen nur zustellbare Kontakte an, damit Ihre Anfragen nicht abprallen.