
Covalent Technologies
Covalent Technologies ist ein eine Venture-Capital-Firma mit Sitz in Toronto, Canada. Dieses Profil zeigt, worin Covalent Technologies investiert, seine typische Phase und Checkgröße sowie wie Gründer 2026 damit in Kontakt treten können.
Enterprise support for Apache open source solutions.
- Investitionsfokus
- Healthcare & BiotechSaaS & EnterpriseDeveloper Tools & Data
- Standort
- Toronto, Canada
- Gegründet
- 1998
- Teamgröße
- 11-50
Wie man Covalent Technologies pitchet
Die Gründer, die von Covalent Technologies eine Antwort erhalten, überzeugen mit Traktion und einer klaren Anfrage, die zur Phase passt, nicht mit einer generischen Massen-E-Mail. Erstellen Sie eine zielgerichtete, verifizierte Liste, schreiben Sie eine personalisierte Notiz und verfolgen Sie, wer sie öffnet, alles an einem Ort.
Verbinden Sie sich mit Covalent Technologies
Häufig gestellte Fragen
Worin investiert Covalent Technologies?
Covalent Technologies konzentriert sich auf Healthcare & Biotech, SaaS & Enterprise and Developer Tools & Data. Passen Sie Ihren Sektor und Ihre Phase vor der Kontaktaufnahme an und finden Sie dann ähnliche aktive Investoren auf Round Funded.
Investiert Covalent Technologies aktiv?
Ja, Covalent Technologies ist ein aktiver eine Venture-Capital-Firma. Kontaktiere sie mit einem personalisierten Pitch, der zur Phase und zum Fokus passt, und verfolge dann, wer ihn öffnet.
Wo hat Covalent Technologies seinen Sitz?
Covalent Technologies hat seinen Sitz in Toronto, Canada. Du kannst von überall aus mit einem Pitch Kontakt aufnehmen, der zum Fokus passt.
Wie kontaktiere ich Covalent Technologies?
Schalten Sie die verifizierte E-Mail-Adresse von Covalent Technologies frei und kontaktieren Sie mit einem personalisierten Pitch auf Round Funded Accelerator. Wir zeigen nur zustellbare Kontakte an, damit Ihre Anfragen nicht abprallen.