
Ader Finance
Ader Finance ist ein eine Venture-Capital-Firma mit Sitz in Paris, France. Dieses Profil zeigt, worin Ader Finance investiert, seine typische Phase und Checkgröße sowie wie Gründer 2026 damit in Kontakt treten können.
Ader Finance is a capital raising, IPO and M&A advisor in France serving IT, communication, greentech, healthcare, and digital media.
- Investitionsfokus
- FintechHealthcare & Biotech
- Standort
- Paris, France
- Gegründet
- 2010
- Teamgröße
- 1-10
- Investitionen
- 2
- Typische Runde
- $2.6M
Wie man Ader Finance pitchet
Die Gründer, die von Ader Finance eine Antwort erhalten, überzeugen mit Traktion und einer klaren Anfrage, die zur Phase passt, nicht mit einer generischen Massen-E-Mail. Erstellen Sie eine zielgerichtete, verifizierte Liste, schreiben Sie eine personalisierte Notiz und verfolgen Sie, wer sie öffnet, alles an einem Ort.
Verbinden Sie sich mit Ader Finance
Häufig gestellte Fragen
Worin investiert Ader Finance?
Ader Finance konzentriert sich auf Fintech and Healthcare & Biotech. Passen Sie Ihren Sektor und Ihre Phase vor der Kontaktaufnahme an und finden Sie dann ähnliche aktive Investoren auf Round Funded.
Was ist die typische Checkgröße von Ader Finance?
Die typische Runde von Ader Finance liegt bei etwa $2.6M. Nutzen Sie dies als Indikator, ob Ihr Raise zur Phase passt.
Investiert Ader Finance aktiv?
Ja, Ader Finance ist ein aktiver eine Venture-Capital-Firma. Kontaktiere sie mit einem personalisierten Pitch, der zur Phase und zum Fokus passt, und verfolge dann, wer ihn öffnet.
Wo hat Ader Finance seinen Sitz?
Ader Finance hat seinen Sitz in Paris, France. Du kannst von überall aus mit einem Pitch Kontakt aufnehmen, der zum Fokus passt.
Wie kontaktiere ich Ader Finance?
Schalten Sie die verifizierte E-Mail-Adresse von Ader Finance frei und kontaktieren Sie mit einem personalisierten Pitch auf Round Funded Accelerator. Wir zeigen nur zustellbare Kontakte an, damit Ihre Anfragen nicht abprallen.