Connected Analytics Thankucash

Connected Analytics Thankucash Pitch Deck

Seed2018$1,200,000

Studieren Sie das tatsächliche Seed-Pitch-Deck, das Connected Analytics Thankucash im Jahr 2018 verwendet hat. Unten: die Folien, wie das Deck strukturiert ist und wie Sie Investoren erreichen, die FinTech-Startups finanzieren.

Connected Analytics Thankucash Pitch Deck Folie 1Connected Analytics Thankucash Pitch Deck Folie 2Connected Analytics Thankucash Pitch Deck Folie 3

9 weitere Folien

Melden Sie sich kostenlos an, um das vollständige Deck hier anzusehen und weitere echte Decks zu studieren, die Kapital eingeworben haben.

Branche
FinTech
Runde
Seed
Jahr
2018
Eingesammelt
$1,200,000
Folien
12

Wie dieses Deck im Vergleich abschneidet

Connected Analytics Thankucash schloss seine Seed-Runde mit einem 12-Folien-Deck ab. Das entspricht exakt dem mittleren Seed-Deck in dieser Bibliothek mit 12 Folien, basierend auf 134 Decks, die tatsächlich Geld eingesammelt haben.

Die Runde brachte $1,200,000 ein.

So hat Connected Analytics Thankucash sein Deck strukturiert

Die meisten Pitch Decks wie dieses folgen einem klaren Bogen: das Problem, die Lösung, der Markt, bisherige Erfolge, das Geschäftsmodell, das Team und die Bitte. Zu studieren, wie Connected Analytics Thankucash jede Folie angeordnet und gerahmt hat, ist einer der schnellsten Wege, Ihre eigene Kapitalaufnahme zu schärfen.

Raisen Sie wie Connected Analytics Thankucash

Finden Sie Ihre Investoren

Häufig gestellte Fragen

Wie viele Folien hat das Connected Analytics Thankucash Pitch Deck?

Das Connected Analytics Thankucash-Deck hat 12 Folien. Melden Sie sich kostenlos an, um jede einzelne davon auf dieser Seite anzusehen.

Welche Runde und welches Jahr hat das Connected Analytics Thankucash-Deck?

Es ist das Seed-Deck, das Connected Analytics Thankucash im Jahr 2018 verwendet hat.

Wie viel hat Connected Analytics Thankucash eingesammelt?

Connected Analytics Thankucash hat mit diesem Deck etwa $1,200,000 eingesammelt.

Kann ich das Connected Analytics Thankucash Pitch Deck herunterladen?

Es gibt keinen Download, aber Sie können jede Folie kostenlos studieren, nachdem Sie sich schnell angemeldet haben, direkt hier auf der Seite.

Wie finde ich Investoren, die FinTech-Startups finanzieren?

Round Funded matcht Sie mit aktiven Investoren nach Branche und Phase und hilft Ihnen, Ihren Pitch zu versenden. Melden Sie sich kostenlos an, um loszulegen.