Westridge Capital

Westridge Capital

Активный VCLos Angeles, United States

Westridge Capital - венчурная фирма, базирующаяся в Los Angeles, United States. Этот профиль описывает, во что Westridge Capital инвестирует, его типичную стадию и размер чека, а также как фаундеры могут с ним связаться в 2026 году.

Westridge Capital provides investment, funds, equity and venture capital services.

Фокус инвестиций
Impact & Social Enterprise
Локация
Los Angeles, United States
Размер команды
1-10

Как питчить Westridge Capital

Фаундеры, которые получают ответ от Westridge Capital, демонстрируют тракшн и четкий запрос, соответствующий их стадии, а не рассылают шаблонные письма. Собери целевой, проверенный список, напиши персонализированное сообщение и отслеживай, кто его открыл, - все в одном месте.

Коннект с Westridge Capital

Прием заявок закрывается через --:--:--
Email Westridge Capital

Часто задаваемые вопросы

Во что инвестирует Westridge Capital?

Westridge Capital фокусируется на Impact & Social Enterprise. Подбери свой сектор и стадию перед тем, как писать, затем найди похожих активных инвесторов на Round Funded.

И Westridge Capital активно инвестирует?

Да, Westridge Capital - активный венчурная фирма. Напиши ему персонализированный питч, соответствующий стадии и фокусу, а затем отследи, кто его открыл.

Где базируется Westridge Capital?

Westridge Capital базируется в Los Angeles, United States. Ты можешь написать им откуда угодно, если питч соответствует их фокусу.

Как связаться с Westridge Capital?

Получи доступ к верифицированному email Westridge Capital и свяжись с персонализированным питчем на Round Funded Accelerator. Мы показываем только доставляемые контакты, так что твои сообщения не будут отклоняться.

Прием заявок закрывается через --:--:--
Email Westridge Capital