
Springer Capital
Springer Capital - венчурная фирма, базирующаяся в Philadelphia, United States. Этот профиль описывает, во что Springer Capital инвестирует, его типичную стадию и размер чека, а также как фаундеры могут с ним связаться в 2026 году.
Springer Capital LLC focuses on multifamily property acquisitions in real estate private equity.
- Фокус инвестиций
- PropTech & Real Estate
- Локация
- Philadelphia, United States
- Размер команды
- 1-10
Как питчить Springer Capital
Фаундеры, которые получают ответ от Springer Capital, демонстрируют тракшн и четкий запрос, соответствующий их стадии, а не рассылают шаблонные письма. Собери целевой, проверенный список, напиши персонализированное сообщение и отслеживай, кто его открыл, - все в одном месте.
Коннект с Springer Capital
Часто задаваемые вопросы
Во что инвестирует Springer Capital?
Springer Capital фокусируется на PropTech & Real Estate. Подбери свой сектор и стадию перед тем, как писать, затем найди похожих активных инвесторов на Round Funded.
И Springer Capital активно инвестирует?
Да, Springer Capital - активный венчурная фирма. Напиши ему персонализированный питч, соответствующий стадии и фокусу, а затем отследи, кто его открыл.
Где базируется Springer Capital?
Springer Capital базируется в Philadelphia, United States. Ты можешь написать им откуда угодно, если питч соответствует их фокусу.
Как связаться с Springer Capital?
Получи доступ к верифицированному email Springer Capital и свяжись с персонализированным питчем на Round Funded Accelerator. Мы показываем только доставляемые контакты, так что твои сообщения не будут отклоняться.