
Recast Capital
Recast Capital - венчурная фирма, базирующаяся в San Francisco, United States. Этот профиль описывает, во что Recast Capital инвестирует, его типичную стадию и размер чека, а также как фаундеры могут с ним связаться в 2026 году.
Recast Capital seeks to invest in and support emerging managers in venture capital.
- Локация
- San Francisco, United States
- Основан
- 2020
- Размер команды
- 1-10
Как питчить Recast Capital
Фаундеры, которые получают ответ от Recast Capital, демонстрируют тракшн и четкий запрос, соответствующий их стадии, а не рассылают шаблонные письма. Собери целевой, проверенный список, напиши персонализированное сообщение и отслеживай, кто его открыл, - все в одном месте.
Коннект с Recast Capital
Часто задаваемые вопросы
Что такое Recast Capital?
Recast Capital - это венчурная фирма based in San Francisco, United States. Round Funded отслеживает его фокус, стадию и активность вместе с тысячами других активных инвесторов.
И Recast Capital активно инвестирует?
Да, Recast Capital - активный венчурная фирма. Напиши ему персонализированный питч, соответствующий стадии и фокусу, а затем отследи, кто его открыл.
Где базируется Recast Capital?
Recast Capital базируется в San Francisco, United States. Ты можешь написать им откуда угодно, если питч соответствует их фокусу.
Как связаться с Recast Capital?
Получи доступ к верифицированному email Recast Capital и свяжись с персонализированным питчем на Round Funded Accelerator. Мы показываем только доставляемые контакты, так что твои сообщения не будут отклоняться.