NearSummit Capital

NearSummit Capital

Активный VCSeattle, United States

NearSummit Capital - венчурная фирма, базирующаяся в Seattle, United States. Этот профиль описывает, во что NearSummit Capital инвестирует, его типичную стадию и размер чека, а также как фаундеры могут с ним связаться в 2026 году.

NearSummit Capital is a financial services firm that offers business investment services.

Фокус инвестиций
Impact & Social Enterprise
Локация
Seattle, United States
Размер команды
1-10

Как питчить NearSummit Capital

Фаундеры, которые получают ответ от NearSummit Capital, демонстрируют тракшн и четкий запрос, соответствующий их стадии, а не рассылают шаблонные письма. Собери целевой, проверенный список, напиши персонализированное сообщение и отслеживай, кто его открыл, - все в одном месте.

Коннект с NearSummit Capital

Прием заявок закрывается через --:--:--
Email NearSummit Capital

Часто задаваемые вопросы

Во что инвестирует NearSummit Capital?

NearSummit Capital фокусируется на Impact & Social Enterprise. Подбери свой сектор и стадию перед тем, как писать, затем найди похожих активных инвесторов на Round Funded.

И NearSummit Capital активно инвестирует?

Да, NearSummit Capital - активный венчурная фирма. Напиши ему персонализированный питч, соответствующий стадии и фокусу, а затем отследи, кто его открыл.

Где базируется NearSummit Capital?

NearSummit Capital базируется в Seattle, United States. Ты можешь написать им откуда угодно, если питч соответствует их фокусу.

Как связаться с NearSummit Capital?

Получи доступ к верифицированному email NearSummit Capital и свяжись с персонализированным питчем на Round Funded Accelerator. Мы показываем только доставляемые контакты, так что твои сообщения не будут отклоняться.

Прием заявок закрывается через --:--:--
Email NearSummit Capital