
MHUG Ventures
MHUG Ventures - венчурная фирма, базирующаяся в Frankfurt, Germany. Этот профиль описывает, во что MHUG Ventures инвестирует, его типичную стадию и размер чека, а также как фаундеры могут с ним связаться в 2026 году.
MHUG Ventures is a venture capital firm that invests in early-stage entrepreneurs.
- Локация
- Frankfurt, Germany
Как питчить MHUG Ventures
Фаундеры, которые получают ответ от MHUG Ventures, демонстрируют тракшн и четкий запрос, соответствующий их стадии, а не рассылают шаблонные письма. Собери целевой, проверенный список, напиши персонализированное сообщение и отслеживай, кто его открыл, - все в одном месте.
Коннект с MHUG Ventures
Часто задаваемые вопросы
Что такое MHUG Ventures?
MHUG Ventures - это венчурная фирма based in Frankfurt, Germany. Round Funded отслеживает его фокус, стадию и активность вместе с тысячами других активных инвесторов.
И MHUG Ventures активно инвестирует?
Да, MHUG Ventures - активный венчурная фирма. Напиши ему персонализированный питч, соответствующий стадии и фокусу, а затем отследи, кто его открыл.
Где базируется MHUG Ventures?
MHUG Ventures базируется в Frankfurt, Germany. Ты можешь написать им откуда угодно, если питч соответствует их фокусу.
Как связаться с MHUG Ventures?
Получи доступ к верифицированному email MHUG Ventures и свяжись с персонализированным питчем на Round Funded Accelerator. Мы показываем только доставляемые контакты, так что твои сообщения не будут отклоняться.