
Cohors Fortuna Capital
Cohors Fortuna Capital - венчурная фирма, базирующаяся в Cologne, Germany. Этот профиль описывает, во что Cohors Fortuna Capital инвестирует, его типичную стадию и размер чека, а также как фаундеры могут с ним связаться в 2026 году.
Cohors Fortuna Capital (CFC) is an investment firm that invests in early-stage start-ups.
- Фокус инвестиций
- Impact & Social Enterprise
- Локация
- Cologne, Germany
- Размер команды
- 1-10
- Инвестиции
- 3
- Типичный раунд
- $1.1M
Как питчить Cohors Fortuna Capital
Фаундеры, которые получают ответ от Cohors Fortuna Capital, демонстрируют тракшн и четкий запрос, соответствующий их стадии, а не рассылают шаблонные письма. Собери целевой, проверенный список, напиши персонализированное сообщение и отслеживай, кто его открыл, - все в одном месте.
Коннект с Cohors Fortuna Capital
Часто задаваемые вопросы
Во что инвестирует Cohors Fortuna Capital?
Cohors Fortuna Capital фокусируется на Impact & Social Enterprise. Подбери свой сектор и стадию перед тем, как писать, затем найди похожих активных инвесторов на Round Funded.
Какой типичный размер чека у Cohors Fortuna Capital?
Типичный раунд Cohors Fortuna Capital составляет около $1.1M. Используй это как сигнал, подходит ли твой раунд под его стадию.
И Cohors Fortuna Capital активно инвестирует?
Да, Cohors Fortuna Capital - активный венчурная фирма. Напиши ему персонализированный питч, соответствующий стадии и фокусу, а затем отследи, кто его открыл.
Где базируется Cohors Fortuna Capital?
Cohors Fortuna Capital базируется в Cologne, Germany. Ты можешь написать им откуда угодно, если питч соответствует их фокусу.
Как связаться с Cohors Fortuna Capital?
Получи доступ к верифицированному email Cohors Fortuna Capital и свяжись с персонализированным питчем на Round Funded Accelerator. Мы показываем только доставляемые контакты, так что твои сообщения не будут отклоняться.