Wolf Group

Wolf Group

VC AtivoMumbai, India

Wolf Group é uma uma firma de venture capital baseada em Mumbai, India. Este perfil cobre o que a Wolf Group investe, seu estágio típico e tamanho de check, e como os founders podem se apresentar a ela em 2026.

Wolf Group offers fundraising, financial advisory, and management consulting for startups and growth-stage companies.

Foco de investimento
PropTech & Real Estate
Localização
Mumbai, India
Fundada em
2016
Tamanho da equipe
1-10

Como fazer pitch para Wolf Group

Os founders que recebem resposta da Wolf Group demonstram tração e um pedido claro que corresponde ao seu estágio, não um e-mail em massa genérico. Construa uma lista segmentada e verificada, escreva uma nota personalizada e acompanhe quem a abre, tudo em um só lugar.

Conecte-se com Wolf Group

Inscrições fecham em --:--:--
E-mail Wolf Group

Perguntas Frequentes

Em que a Wolf Group investe?

Wolf Group foca em PropTech & Real Estate. Dê match no seu setor e estágio antes de entrar em contato, depois encontre investidores ativos similares no Round Funded.

O Wolf Group está investindo ativamente?

Sim, o Wolf Group é um(a) uma firma de venture capital ativo(a). Entre em contato com um pitch personalizado que se encaixe no seu estágio e foco, e depois acompanhe quem o abriu.

Onde o Wolf Group está localizado?

O Wolf Group está localizado em Mumbai, India. Você pode entrar em contato de qualquer lugar com um pitch que corresponda ao seu foco.

Como contato a Wolf Group?

Desbloqueie o email verificado de Wolf Group e entre em contato com um pitch personalizado no Round Funded Accelerator. Mostramos apenas contatos entregáveis, para que seu contato não retorne.

Inscrições fecham em --:--:--
E-mail Wolf Group