
True Digital Park
True Digital Park é uma uma incubadora baseada em Bangkok, Thailand. Este perfil cobre o que a True Digital Park investe, seu estágio típico e tamanho de check, e como os founders podem se apresentar a ela em 2026.
The most complete and open startup ecosystem that powers Thailand to become a global hub for digital innovation
- Foco de investimento
- PropTech & Real Estate
- Localização
- Bangkok, Thailand
- Fundada em
- 2019
- Tamanho da equipe
- 51-100
Como fazer pitch para True Digital Park
Os founders que recebem resposta da True Digital Park demonstram tração e um pedido claro que corresponde ao seu estágio, não um e-mail em massa genérico. Construa uma lista segmentada e verificada, escreva uma nota personalizada e acompanhe quem a abre, tudo em um só lugar.
Conecte-se com True Digital Park
Perguntas Frequentes
Em que a True Digital Park investe?
True Digital Park foca em PropTech & Real Estate. Dê match no seu setor e estágio antes de entrar em contato, depois encontre investidores ativos similares no Round Funded.
O True Digital Park está investindo ativamente?
Sim, o True Digital Park é um(a) uma incubadora ativo(a). Entre em contato com um pitch personalizado que se encaixe no seu estágio e foco, e depois acompanhe quem o abriu.
Onde o True Digital Park está localizado?
O True Digital Park está localizado em Bangkok, Thailand. Você pode entrar em contato de qualquer lugar com um pitch que corresponda ao seu foco.
Como contato a True Digital Park?
Desbloqueie o email verificado de True Digital Park e entre em contato com um pitch personalizado no Round Funded Accelerator. Mostramos apenas contatos entregáveis, para que seu contato não retorne.