
Todai Fund
Todai Fund é uma uma incubadora baseada em Tokyo, Japan. Este perfil cobre o que a Todai Fund investe, seu estágio típico e tamanho de check, e como os founders podem se apresentar a ela em 2026.
Todai Fund is the incubation fund of U-Tokyo Entrepreneur Supporter's Club.
- Localização
- Tokyo, Japan
- Fundada em
- 2018
- Investimentos
- 2
- Rodada típica
- $3M
Como fazer pitch para Todai Fund
Os founders que recebem resposta da Todai Fund demonstram tração e um pedido claro que corresponde ao seu estágio, não um e-mail em massa genérico. Construa uma lista segmentada e verificada, escreva uma nota personalizada e acompanhe quem a abre, tudo em um só lugar.
Conecte-se com Todai Fund
Perguntas Frequentes
O que é Todai Fund?
Todai Fund é uma uma incubadora based in Tokyo, Japan. O Round Funded rastreia seu foco, estágio e atividade junto com milhares de investidores ativos.
Qual o tamanho típico do check da Todai Fund?
A rodada típica da Todai Fund é de cerca de $3M. Use isso como um sinal para saber se sua captação se encaixa no seu estágio.
O Todai Fund está investindo ativamente?
Sim, o Todai Fund é um(a) uma incubadora ativo(a). Entre em contato com um pitch personalizado que se encaixe no seu estágio e foco, e depois acompanhe quem o abriu.
Onde o Todai Fund está localizado?
O Todai Fund está localizado em Tokyo, Japan. Você pode entrar em contato de qualquer lugar com um pitch que corresponda ao seu foco.
Como contato a Todai Fund?
Desbloqueie o email verificado de Todai Fund e entre em contato com um pitch personalizado no Round Funded Accelerator. Mostramos apenas contatos entregáveis, para que seu contato não retorne.