The Boldest

The Boldest

VC AtivoLos Angeles, United States

The Boldest é uma uma firma de venture capital baseada em Los Angeles, United States. Este perfil cobre o que a The Boldest investe, seu estágio típico e tamanho de check, e como os founders podem se apresentar a ela em 2026.

The Boldest is a venture and media company that creates, develops, and invests in early-stage startups and films.

Foco de investimento
Gaming & EntertainmentMedia & ContentMarketing & AdTechSocial & Community
Localização
Los Angeles, United States
Fundada em
2021
Tamanho da equipe
1-10

Como fazer pitch para The Boldest

Os founders que recebem resposta da The Boldest demonstram tração e um pedido claro que corresponde ao seu estágio, não um e-mail em massa genérico. Construa uma lista segmentada e verificada, escreva uma nota personalizada e acompanhe quem a abre, tudo em um só lugar.

Conecte-se com The Boldest

Inscrições fecham em --:--:--
E-mail The Boldest

Perguntas Frequentes

Em que a The Boldest investe?

The Boldest foca em Gaming & Entertainment, Media & Content, Marketing & AdTech and Social & Community. Dê match no seu setor e estágio antes de entrar em contato, depois encontre investidores ativos similares no Round Funded.

O The Boldest está investindo ativamente?

Sim, o The Boldest é um(a) uma firma de venture capital ativo(a). Entre em contato com um pitch personalizado que se encaixe no seu estágio e foco, e depois acompanhe quem o abriu.

Onde o The Boldest está localizado?

O The Boldest está localizado em Los Angeles, United States. Você pode entrar em contato de qualquer lugar com um pitch que corresponda ao seu foco.

Como contato a The Boldest?

Desbloqueie o email verificado de The Boldest e entre em contato com um pitch personalizado no Round Funded Accelerator. Mostramos apenas contatos entregáveis, para que seu contato não retorne.

Inscrições fecham em --:--:--
E-mail The Boldest