
Sunbridge Capital Partners
Sunbridge Capital Partners é uma uma firma de venture capital baseada em Miami, United States. Este perfil cobre o que a Sunbridge Capital Partners investe, seu estágio típico e tamanho de check, e como os founders podem se apresentar a ela em 2026.
Sunbridge Capital Partners is an investment management firm that provides fund investment services.
- Foco de investimento
- FintechLending & CreditWealthTechLegalTech
- Localização
- Miami, United States
- Tamanho da equipe
- 11-50
Como fazer pitch para Sunbridge Capital Partners
Os founders que recebem resposta da Sunbridge Capital Partners demonstram tração e um pedido claro que corresponde ao seu estágio, não um e-mail em massa genérico. Construa uma lista segmentada e verificada, escreva uma nota personalizada e acompanhe quem a abre, tudo em um só lugar.
Conecte-se com Sunbridge Capital Partners
Perguntas Frequentes
Em que a Sunbridge Capital Partners investe?
Sunbridge Capital Partners foca em Fintech, Lending & Credit, WealthTech and LegalTech. Dê match no seu setor e estágio antes de entrar em contato, depois encontre investidores ativos similares no Round Funded.
O Sunbridge Capital Partners está investindo ativamente?
Sim, o Sunbridge Capital Partners é um(a) uma firma de venture capital ativo(a). Entre em contato com um pitch personalizado que se encaixe no seu estágio e foco, e depois acompanhe quem o abriu.
Onde o Sunbridge Capital Partners está localizado?
O Sunbridge Capital Partners está localizado em Miami, United States. Você pode entrar em contato de qualquer lugar com um pitch que corresponda ao seu foco.
Como contato a Sunbridge Capital Partners?
Desbloqueie o email verificado de Sunbridge Capital Partners e entre em contato com um pitch personalizado no Round Funded Accelerator. Mostramos apenas contatos entregáveis, para que seu contato não retorne.