STARTGUIDE VC

STARTGUIDE VC

VC AtivoPrague, Czech Republic

STARTGUIDE VC é uma uma firma de venture capital baseada em Prague, Czech Republic. Este perfil cobre o que a STARTGUIDE VC investe, seu estágio típico e tamanho de check, e como os founders podem se apresentar a ela em 2026.

Early-Stage VC Fund, Empowering startups to create value and drive positive change

Localização
Prague, Czech Republic
Tamanho da equipe
1-10

Como fazer pitch para STARTGUIDE VC

Os founders que recebem resposta da STARTGUIDE VC demonstram tração e um pedido claro que corresponde ao seu estágio, não um e-mail em massa genérico. Construa uma lista segmentada e verificada, escreva uma nota personalizada e acompanhe quem a abre, tudo em um só lugar.

Conecte-se com STARTGUIDE VC

Inscrições fecham em --:--:--
E-mail STARTGUIDE VC

Perguntas Frequentes

O que é STARTGUIDE VC?

STARTGUIDE VC é uma uma firma de venture capital based in Prague, Czech Republic. O Round Funded rastreia seu foco, estágio e atividade junto com milhares de investidores ativos.

O STARTGUIDE VC está investindo ativamente?

Sim, o STARTGUIDE VC é um(a) uma firma de venture capital ativo(a). Entre em contato com um pitch personalizado que se encaixe no seu estágio e foco, e depois acompanhe quem o abriu.

Onde o STARTGUIDE VC está localizado?

O STARTGUIDE VC está localizado em Prague, Czech Republic. Você pode entrar em contato de qualquer lugar com um pitch que corresponda ao seu foco.

Como contato a STARTGUIDE VC?

Desbloqueie o email verificado de STARTGUIDE VC e entre em contato com um pitch personalizado no Round Funded Accelerator. Mostramos apenas contatos entregáveis, para que seu contato não retorne.

Inscrições fecham em --:--:--
E-mail STARTGUIDE VC