RightShore Africa

RightShore Africa

VC AtivoIkeja, Nigeria

RightShore Africa é uma uma firma de venture capital baseada em Ikeja, Nigeria. Este perfil cobre o que a RightShore Africa investe, seu estágio típico e tamanho de check, e como os founders podem se apresentar a ela em 2026.

RightShore Africa is an investment management firm that provides private capital solutions to help investors, funds, and founders.

Localização
Ikeja, Nigeria
Tamanho da equipe
1-10

Como fazer pitch para RightShore Africa

Os founders que recebem resposta da RightShore Africa demonstram tração e um pedido claro que corresponde ao seu estágio, não um e-mail em massa genérico. Construa uma lista segmentada e verificada, escreva uma nota personalizada e acompanhe quem a abre, tudo em um só lugar.

Conecte-se com RightShore Africa

Inscrições fecham em --:--:--
E-mail RightShore Africa

Perguntas Frequentes

O que é RightShore Africa?

RightShore Africa é uma uma firma de venture capital based in Ikeja, Nigeria. O Round Funded rastreia seu foco, estágio e atividade junto com milhares de investidores ativos.

O RightShore Africa está investindo ativamente?

Sim, o RightShore Africa é um(a) uma firma de venture capital ativo(a). Entre em contato com um pitch personalizado que se encaixe no seu estágio e foco, e depois acompanhe quem o abriu.

Onde o RightShore Africa está localizado?

O RightShore Africa está localizado em Ikeja, Nigeria. Você pode entrar em contato de qualquer lugar com um pitch que corresponda ao seu foco.

Como contato a RightShore Africa?

Desbloqueie o email verificado de RightShore Africa e entre em contato com um pitch personalizado no Round Funded Accelerator. Mostramos apenas contatos entregáveis, para que seu contato não retorne.

Inscrições fecham em --:--:--
E-mail RightShore Africa