Quartum Kapital

Quartum Kapital

VC AtivoFrankfurt, Germany

Quartum Kapital é uma uma firma de venture capital baseada em Frankfurt, Germany. Este perfil cobre o que a Quartum Kapital investe, seu estágio típico e tamanho de check, e como os founders podem se apresentar a ela em 2026.

Quartum Kapital is an investment company that makes direct investments in smaller companies with its investors.

Localização
Frankfurt, Germany

Como fazer pitch para Quartum Kapital

Os founders que recebem resposta da Quartum Kapital demonstram tração e um pedido claro que corresponde ao seu estágio, não um e-mail em massa genérico. Construa uma lista segmentada e verificada, escreva uma nota personalizada e acompanhe quem a abre, tudo em um só lugar.

Conecte-se com Quartum Kapital

Inscrições fecham em --:--:--
E-mail Quartum Kapital

Perguntas Frequentes

O que é Quartum Kapital?

Quartum Kapital é uma uma firma de venture capital based in Frankfurt, Germany. O Round Funded rastreia seu foco, estágio e atividade junto com milhares de investidores ativos.

O Quartum Kapital está investindo ativamente?

Sim, o Quartum Kapital é um(a) uma firma de venture capital ativo(a). Entre em contato com um pitch personalizado que se encaixe no seu estágio e foco, e depois acompanhe quem o abriu.

Onde o Quartum Kapital está localizado?

O Quartum Kapital está localizado em Frankfurt, Germany. Você pode entrar em contato de qualquer lugar com um pitch que corresponda ao seu foco.

Como contato a Quartum Kapital?

Desbloqueie o email verificado de Quartum Kapital e entre em contato com um pitch personalizado no Round Funded Accelerator. Mostramos apenas contatos entregáveis, para que seu contato não retorne.

Inscrições fecham em --:--:--
E-mail Quartum Kapital