
Point-One Innovation Fund
Point-One Innovation Fund é uma uma firma de venture capital baseada em Eindhoven, The Netherlands. Este perfil cobre o que a Point-One Innovation Fund investe, seu estágio típico e tamanho de check, e como os founders podem se apresentar a ela em 2026.
Point-One Innovation Fund is a venture capital firm that invests in early-stage technology startups in the Netherlands.
- Localização
- Eindhoven, The Netherlands
- Tamanho da equipe
- 1-10
Como fazer pitch para Point-One Innovation Fund
Os founders que recebem resposta da Point-One Innovation Fund demonstram tração e um pedido claro que corresponde ao seu estágio, não um e-mail em massa genérico. Construa uma lista segmentada e verificada, escreva uma nota personalizada e acompanhe quem a abre, tudo em um só lugar.
Conecte-se com Point-One Innovation Fund
Perguntas Frequentes
O que é Point-One Innovation Fund?
Point-One Innovation Fund é uma uma firma de venture capital based in Eindhoven, The Netherlands. O Round Funded rastreia seu foco, estágio e atividade junto com milhares de investidores ativos.
O Point-One Innovation Fund está investindo ativamente?
Sim, o Point-One Innovation Fund é um(a) uma firma de venture capital ativo(a). Entre em contato com um pitch personalizado que se encaixe no seu estágio e foco, e depois acompanhe quem o abriu.
Onde o Point-One Innovation Fund está localizado?
O Point-One Innovation Fund está localizado em Eindhoven, The Netherlands. Você pode entrar em contato de qualquer lugar com um pitch que corresponda ao seu foco.
Como contato a Point-One Innovation Fund?
Desbloqueie o email verificado de Point-One Innovation Fund e entre em contato com um pitch personalizado no Round Funded Accelerator. Mostramos apenas contatos entregáveis, para que seu contato não retorne.