Mozaik Investments

Mozaik Investments

VC AtivoBucharest, Romania

Mozaik Investments é uma uma firma de venture capital baseada em Bucharest, Romania. Este perfil cobre o que a Mozaik Investments investe, seu estágio típico e tamanho de check, e como os founders podem se apresentar a ela em 2026.

Mozaik Investments offers flexible growth financing to small and medium-sized enterprises.

Localização
Bucharest, Romania
Tamanho da equipe
1-10

Como fazer pitch para Mozaik Investments

Os founders que recebem resposta da Mozaik Investments demonstram tração e um pedido claro que corresponde ao seu estágio, não um e-mail em massa genérico. Construa uma lista segmentada e verificada, escreva uma nota personalizada e acompanhe quem a abre, tudo em um só lugar.

Conecte-se com Mozaik Investments

Inscrições fecham em --:--:--
E-mail Mozaik Investments

Perguntas Frequentes

O que é Mozaik Investments?

Mozaik Investments é uma uma firma de venture capital based in Bucharest, Romania. O Round Funded rastreia seu foco, estágio e atividade junto com milhares de investidores ativos.

O Mozaik Investments está investindo ativamente?

Sim, o Mozaik Investments é um(a) uma firma de venture capital ativo(a). Entre em contato com um pitch personalizado que se encaixe no seu estágio e foco, e depois acompanhe quem o abriu.

Onde o Mozaik Investments está localizado?

O Mozaik Investments está localizado em Bucharest, Romania. Você pode entrar em contato de qualquer lugar com um pitch que corresponda ao seu foco.

Como contato a Mozaik Investments?

Desbloqueie o email verificado de Mozaik Investments e entre em contato com um pitch personalizado no Round Funded Accelerator. Mostramos apenas contatos entregáveis, para que seu contato não retorne.

Inscrições fecham em --:--:--
E-mail Mozaik Investments