Metrika SGR

Metrika SGR

VC AtivoMilan, Italy

Metrika SGR é uma uma firma de venture capital baseada em Milan, Italy. Este perfil cobre o que a Metrika SGR investe, seu estágio típico e tamanho de check, e como os founders podem se apresentar a ela em 2026.

Metrika SGR is an independent established company specialized in the management and promotion of Private Equity funds.

Localização
Milan, Italy
Tamanho da equipe
1-10

Como fazer pitch para Metrika SGR

Os founders que recebem resposta da Metrika SGR demonstram tração e um pedido claro que corresponde ao seu estágio, não um e-mail em massa genérico. Construa uma lista segmentada e verificada, escreva uma nota personalizada e acompanhe quem a abre, tudo em um só lugar.

Conecte-se com Metrika SGR

Inscrições fecham em --:--:--
E-mail Metrika SGR

Perguntas Frequentes

O que é Metrika SGR?

Metrika SGR é uma uma firma de venture capital based in Milan, Italy. O Round Funded rastreia seu foco, estágio e atividade junto com milhares de investidores ativos.

O Metrika SGR está investindo ativamente?

Sim, o Metrika SGR é um(a) uma firma de venture capital ativo(a). Entre em contato com um pitch personalizado que se encaixe no seu estágio e foco, e depois acompanhe quem o abriu.

Onde o Metrika SGR está localizado?

O Metrika SGR está localizado em Milan, Italy. Você pode entrar em contato de qualquer lugar com um pitch que corresponda ao seu foco.

Como contato a Metrika SGR?

Desbloqueie o email verificado de Metrika SGR e entre em contato com um pitch personalizado no Round Funded Accelerator. Mostramos apenas contatos entregáveis, para que seu contato não retorne.

Inscrições fecham em --:--:--
E-mail Metrika SGR