LIST Ventures

LIST Ventures

Incubadora AtivaEsch-sur-alzette, Luxembourg

LIST Ventures é uma uma incubadora baseada em Esch-sur-alzette, Luxembourg. Este perfil cobre o que a LIST Ventures investe, seu estágio típico e tamanho de check, e como os founders podem se apresentar a ela em 2026.

LIST Ventures is a venture builder that helps turn scientific research into early-stage technology startups.

Localização
Esch-sur-alzette, Luxembourg
Tamanho da equipe
1-10

Como fazer pitch para LIST Ventures

Os founders que recebem resposta da LIST Ventures demonstram tração e um pedido claro que corresponde ao seu estágio, não um e-mail em massa genérico. Construa uma lista segmentada e verificada, escreva uma nota personalizada e acompanhe quem a abre, tudo em um só lugar.

Conecte-se com LIST Ventures

Inscrições fecham em --:--:--
Candidate-se agora

Perguntas Frequentes

O que é LIST Ventures?

LIST Ventures é uma uma incubadora based in Esch-sur-alzette, Luxembourg. O Round Funded rastreia seu foco, estágio e atividade junto com milhares de investidores ativos.

O LIST Ventures está investindo ativamente?

Sim, o LIST Ventures é um(a) uma incubadora ativo(a). Entre em contato com um pitch personalizado que se encaixe no seu estágio e foco, e depois acompanhe quem o abriu.

Onde o LIST Ventures está localizado?

O LIST Ventures está localizado em Esch-sur-alzette, Luxembourg. Você pode entrar em contato de qualquer lugar com um pitch que corresponda ao seu foco.

Como contato a LIST Ventures?

Desbloqueie o email verificado de LIST Ventures e entre em contato com um pitch personalizado no Round Funded Accelerator. Mostramos apenas contatos entregáveis, para que seu contato não retorne.

Inscrições fecham em --:--:--
Candidate-se agora