Lighthouse Investments

Lighthouse Investments

VC AtivoRotterdam, The Netherlands

Lighthouse Investments é uma uma firma de venture capital baseada em Rotterdam, The Netherlands. Este perfil cobre o que a Lighthouse Investments investe, seu estágio típico e tamanho de check, e como os founders podem se apresentar a ela em 2026.

Lighthouse Investments is a financial service provider that combines hands-on involvement with cash investments in mid-sized businesses.

Localização
Rotterdam, The Netherlands
Tamanho da equipe
1-10

Como fazer pitch para Lighthouse Investments

Os founders que recebem resposta da Lighthouse Investments demonstram tração e um pedido claro que corresponde ao seu estágio, não um e-mail em massa genérico. Construa uma lista segmentada e verificada, escreva uma nota personalizada e acompanhe quem a abre, tudo em um só lugar.

Conecte-se com Lighthouse Investments

Inscrições fecham em --:--:--
E-mail Lighthouse Investments

Perguntas Frequentes

O que é Lighthouse Investments?

Lighthouse Investments é uma uma firma de venture capital based in Rotterdam, The Netherlands. O Round Funded rastreia seu foco, estágio e atividade junto com milhares de investidores ativos.

O Lighthouse Investments está investindo ativamente?

Sim, o Lighthouse Investments é um(a) uma firma de venture capital ativo(a). Entre em contato com um pitch personalizado que se encaixe no seu estágio e foco, e depois acompanhe quem o abriu.

Onde o Lighthouse Investments está localizado?

O Lighthouse Investments está localizado em Rotterdam, The Netherlands. Você pode entrar em contato de qualquer lugar com um pitch que corresponda ao seu foco.

Como contato a Lighthouse Investments?

Desbloqueie o email verificado de Lighthouse Investments e entre em contato com um pitch personalizado no Round Funded Accelerator. Mostramos apenas contatos entregáveis, para que seu contato não retorne.

Inscrições fecham em --:--:--
E-mail Lighthouse Investments